Дулат

Программа для видео монтажа???

Пожалуйста посоветуйте программу для видео-монтажа (сколько знаете) и источник, где его можно скачать бесплатно (без вирусов, ввода номера телефона и т. п.) . Нужно чтобы хотя бы в программе можно было обрезать и скреплять видео. А то очень долго искала в Интернете, но никаких надёжных источников не нашла (((

ГДЕ можно её СКАЧАТЬ бесплатно???

Роман Ибрагимов

Adobe priemer pro .Отличная программа

Алёна Андрющенко

Adobe priemer pro. Просто супер! Сама пользуюсь делаю маме на день рождение монтаж!

Алёша Мальчик

Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 вот это тема

Анютка Котлярова

Pinnacle Studio скачать можно с торрента

Виталий Селиванов

вроде всё, что выше предложили, или платные или через СМС или со всякими кодами. Самая простая это Формат Фактори, или Freemake video convertor. именно обрезать, склеить. добавить музыку, перекодировать, вставить надпись. Где скачать. Набери в поисковике именно название этой программы, без всякий премудростей, на русском и очень понятная.

Георгий Иванов

бери здесь pooshock.ru
думаю, там разберешься. Там практически есть все монтажки

Мадина Раммо

если 64 битная винда бери http://files.mail.ru/AC5B710974C04665B1F01D5B8398008E
если 32 то http://files.mail.ru/B6EC193C98474450AA393754F8085003
мои проверенные

Поликарп Матвеич

Есть хорошая программа для монтажа видео "ВидеоМОНТАЖ" я сама пользуюсь. Скачать её можно безопасно вот с этого сайта: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Лёнушка

Adobe Premiere cs5.5,я в ней монтирую