Сергей Колпаков

Нужна программа для монтажа видео

Нужна программа для монтажа видео, на русском языке. Что бы можно было скачать без регистрации, ключей, смс и прочей ереси. . Желательно для "чайников". За ранее спасибо!

Алексей Илюхин

Corel VideoStudio Pro очень хорошая. Или вы ждёте что вам тут ссылку ключами дадут?

Alexander Safronoff

Для "чайников"? AVS Video Editor качайте, ссылка рабочая http://files.mail.ru/1B5FA34098D34EEE8203602732BE28EA. Русская активированная версия. Запускаете фал и всё! Мржете работать. В некоторых программах с активатором, есть такой глюк - шаблоны текста отсутствуют или во вкладке "Текст" отсутствуют заготовки! Так вот я выложил ссылку без этого. Всё работает.
Особенности программы:
• Редактировать видео почти всех видео форматов, включая HD.
• Объединять фотографии, видео и аудио файлов в один ваш фильм.
• Выполнить точное редактирование видео с помощью временной шкалы.
• Прямая передача в iPod, PSP, мобильные телефоны и другие портативные устройства.
• Использовть различные видео и аудио эффекты.
• Создавать собственные титры.
• Внести коррекции цвета изображения.
• Создать меню диска, настроить и добавить фоновую музыку.
• (New!!!) Ускоренное HD-видео редактирование - благодаря встроенной технологии кэш видео, HD-видео редактирование становится быстрее.
• (New!!!) Захват любой части экрана - создание видео-руководств и учебного видео
• Виртуальная поддержка всех видео форматов. (AVI, DivX, XviD, MP4, Apple iPod, WMV, 3GP, 3G2, QuickTime MOV, SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, 4, MPG, DAT, VCD, SVCD, MJPEG, Real Video RM, RMVB).
• Запись DVD, CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Blu-ray.
• Захват видео с внешних устройств (HDV/DV, micro DV и аналоговые видеокамеры VHS, TV, Hi8, 8mm, VCRs, TV тюнеры и WEB камеры) .
• Видео-оптимизация.
• Создание слайдов.
• Редактирование аудио.
• Автоматическое нахождение нужной части.
• Удобные средства и интерфейс.

Уроки на английском языке (всё понятно, без перевода) http://videoguides.avs4you.com/video.aspx

Андрей Овчинников

Встроенный в систему Муви Мейкер.

Александр Колпецов

- VideoSpin
- Movavi video editor
- Windows Movie Maker
- Pinnacle Studio
- VideoSpin

Tik Tak

Для чайников больше всего подходит ВидеоМАСТЕР. Вот сайт программы: http://video-converter.ru/

Программа как раз на русском. Проще редактора, наверное, не существует. Даже ребенок с ним разберется.

А функционал достаточно широкий. Видео можно обрезать, кадрировать, склеивать, накладывать на него эффекты, надписи и рисунки.

Видео можно перевести в сотни разных форматов. Можно ролик даже выложить в интернет прямо из программы, даже браузер не открывая.

Очень удобная и надежная вещь! Рекомендую.

Алексей Иванов

2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere