Людмила Людмила

Помогите с монтажом видео.

монтирую в стандартной программе Киностудия live movie maker. У меня звук опережает видео. Начинается сиинхронно, а под конец сильно расходится. Пыталась ускорять видео но не получается, тогда звука вообще нет. а как замедлить звук найти не могу. как это исправить ?

Михаил Медведев

вам надо сконвертировать исходник в формат wmv - тогда проблем не будет.. . у вас 23,972 кадра в секунду - не ровно 24, в этом проблема

Ва
Валентина

Попробуйте программу сони вегас про))

Алексей Петрыкин

Это называется плавающий рассинхрон, с ним бороться не возможно. Но можете попробовать кусками в Виртуал Даб.

Марийка Lopatkina

У меня был опыт материнка стоимостью 1900 рублей на Smm video spliter на 2-3 минутном отрывке стабильный рассинхрон 3,4 кадра теперь у меня другая стоит больше 6000