Александр Агапов

Как исправить звук в Windows movie maker?

Вставляю видео в шкалу времени и появляется шум, тоже со звуком тем же, что и есть в видео, но + шум. Ужасно неприятно слушать. Пожалуйста, подскажите как это исправить!?

Ан
Антон

правой кнопкой жмак по звуку (видео) потом громкость жмак потом уровень по ниже жмак.... P.S. Windows movie maker это не программа редактирования звука.. . это - х---я

Дарья Вовк

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Мринок

Windows movie maker лучше вообще не пользоваться.

Андрей Evolution

Муви мэйкер - это отстойнейший видеоредактор
пользуйся Pinnacle Studio