Alexander Safronoff

как в Windows Movie Maker в конце сделать звук?

вот у меня идет видео и музыка (без звуков) , потом в конце музыка заканчивается, а там еще 10 секунд видео и должен быть звук, как его включить, чтобы он был только эти 10 последних секунд?

Оля Трохинина

блин это показывать надо, на словах трудно обьяснить

Оксана Джаватханова

тебе придётся занова редактировать что бы совместить видео зо звуком! если не боишся то вверху вкладка правка -длительность (по умолчанию 7сек) жми на стрелку и определяй время каждой фотке под музыку) а так то просто вкинь ещё музыку какую надо (она будет в конце) о обреж её как надо