Ди
Дима

Помогите с Windows Movie Maker!

Хотела добавить несколько видео и смонтировать их, но программа пишет "Тип файла не поддерживается, его нельзя импортировать в программу". Тип файлов - 3GP. Маленького формата и снятые очень давно на моб. телефон. Можно ли что-то сделать? Может, есть другая программа, где их можно смонтировать?

Ибрагим Ибрагимов

Попробуй в Pinnacle Video Studio это сделать

Ал
Александр

Программ много, популярны Вегас и адобе Премьер, однако можно найти конвертер и просто переделать формат 3гп в Ави например

Руслан Акбулатов

С вегасом справляйся !)) Я всегда там !)))))

Василий Семиков

Для того чтобы работать с 3gp в movie maker - сначало необходимо переконвертировать в WMA формат с помощью конвертера видео. Потом сможешь импортировать в Movie Maker

Yana Alieva

правильно говорят конвертировать ты замучаешсяч так нужно будет со всеми видео. да и сам он глючит частенько. юзай нормальный редактор. вот вегас активированный портабельный http://files.mail.ru/4AQDT6