Сергей Руденко

Где скачать Windows Movie Maker?

Дайте ссылку, чтобы на русском было, а то скачала на каком-то галисийском и ничего не понимаю! Пробовала найти на русском, скачивала а там бред какой-то не открывается, не устанавливается, не знаю куда все девается!

Екатерина Семирова

не знаю я в гугле вводил так windows live 2013 и все скачал без проблем с офф сайта...

Мария Анисимова

это бред а не программа, лучше че нить профессиональное ищи, а не это г.

Юрий Цыганков

киностудия windows он сейчас называется http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/get-movie-maker-download