Екатерина Степченкова

куда делся windows movie maker?

когда был виндоус экспи была прога мов макер, сейчас мне поменяли винду - стала виндоус 7, макер потерялся как будто? где он? и можно ли его заново скачать?

Аля Ахринительная

Разработчик видимо уволился=)

Лариса Попова

Видно в вашей версии ОС он не предустановлен. Можно скачать и установить с сайта Google.ru

Макс Толокин

Я вас умоляю, Алёша. Не порите чушь. В Win 7 он отсутствует в принципе
soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html

Оля Смольянинова

Попроси кого нибудь скинуть папку с ним из програмфайлес и сунь ее к себе в тоже место.

Мария Гордеева

на пенсию его оправили...

Роман Петухов

Его можно запросто скачать либо с левого места, либо официально с мелкософта. А так он не предустановлен начиная с Vista (если не ошибаюсь).

Михаил Д*************

Скинул на почту

Vasiliy Nikolaevich

Сейчас она называется "Киностудия" http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/movie-maker

Денис Рыжов

В Windows7 программа MovieMaker расположена у меня на
диск (C)_Program Files(x86)_Windows Live_Photo Gallery_ MovieMaker
Чтобы Редактировать Видео: нажмите кнопку Win, щёлкните по «Киностудия Windows Live», щёлкните, чтобы просмотреть видео и фото, выберете нужный видеофайл и редактируйте.