Серик Карашев

Помогите с Windows Movie Maker

1)Я начала делать видео дома, всё хорошо, сделала часть, пришла на работу хотела открыть он не открывается.... почему так?
2)После того как сделаю видео нужно ли его конверитровать в др формат, чтобы мог воспросизводиться в любых форматах (даже на компах где нет этой программы)
Спасибо заранее.

Антон

а в чем сохраняла дома?

Ko
Kostya

воспроизводиться если видео правильно сохранено будет везде. . по первой проблеме вероятно просто не хватает кодеков..

Митя

Там есть: сохранить как. . формат. На работе нет подходящей программы для просмотра. У Вас офисный копьютер

Ан
Андрей

сохраняешь проект в файл, а потом формат переконвертируй в другой с помощью программы Format Factory

Дмитрий

2. Можно сохранить в файле .avi.
1. Возможно программе требуются файлы, из которых ты делала видео, а не только проект.

Ed

По пунктам:
1) - попыталась открыть сохраненный проект на рабочем компьютере, но файлы, которые используются в этом проекте, оставила на домашнем компьютере.
2) - обязательно сохранять в видеоформате (выбирается в настройках) . в виде проекта Movie Maker его можно будет открыть только в Movie Maker.

Георгий

скачай AVS Video Editor у Movie Maker дерьмовое качество видео на выходе.
AVS Video Editor 6.3.1.231
[ссылка появится после проверки модератором]
RePack от MKN

AVS Video Editor - полнофункциональный видеоредактор, предназначенный для создания профессионального видео и процессинга. Скачав его на cwer.ws, вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV-тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров. Алгоритм автоматического определения сцены предотвращает ошибки при нарезке и комбинировании файлов и позволяет вам быстро и качественно редактировать файлы.
AVS Video Editor

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.