Николай Большой У

помогите пожалуйста с windows movie maker

помогите пожалуйста, в общем дело такое: хочу в windows movie maker импортировать видео avi а он выдаёт окно с надписью "Файл не удалось импортировать. Требуемый кодек автоматически не был загружен, поскольку флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры" что мне делать?

в окне "параметры" такой строки нет

Антон

Требуемый кодек автоматически не был загружен, поскольку флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры" что мне делать?

это твой вопрос! ответа в нем не видишь?? ?

флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры" поставить

Александр Иванов

такая же херня была, самый простой способ поставить кодировщик и перекодировать все видио