Nur Smanaliev

windows movie maker импортирт проблема

В windows movie maker импортирую файлы, а программа не реагирует, и перетаскиваю и с импорта мультимедия. И на sony vegas pro тоже ноль внимания. Стоит windows 8, формат avi, с видео проблем тоже нету. проблем с совместимостью нету. помогите пожалуйста.

Максим

Скачать кодеки для Сони Вегаса

Валентин

Либо дело в кодеках, либо в источнике записи. Если нужно монтировать видео файлы советую программу Camtasia studio 7. Сам пользуюсь для монтирования видео.