Саша

Какие ещё есть программы для созднания видео в Windows, кроме Move Maker?

Надо создать видео, а Мове Макер не принемает формат моего видео.

И где она находиться в Windows?

Ольга Ниазбаева

Adobe Premiere Pro, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, VirtualDub, Lightworks и еще куча более-менее известных и работоспособных.

Ольга Филиппова

1. Move Maker в Win7 нет.
2. Какой у тебя формат?
3. MOV конвертирует например Bigasoft Total Video Converter

Алена Шумова

В ХРюше нет ничего, кроме Мувика. Если нужна приличная программа, то её надо скачивать отдельно. В интернете их полно, названия некоторых привели выше.

Самойлова

Постоянно недоумеваю, ну неужели так сложно набрать в поиске браузера "Программы видеоредакторы"? Там все программы с подробным описанием. Ну дали мы названия, ну неужели будут все ставить? Один пиннакл запарятся на 90 Гиг загружать.

Ася Дмитроченко

чтоб не вводить тебя в заблуждение
premiere, edius, vegas - это профессиональные или полу
Movavi, AVS video editor это любительские что тебе и требуется! удачи