Алла

Как создать загрузочный диск через Nero 7 для установки WinXP

мне нужно перезаписать установку на другой диск, я незнаю как это делается и полез в нэт там все пишут что он создаётся через образный файл, а на моём установочном просто файлы как в папке, так вот как создать загружаемый диск чтоб можно было переустановить винду, только через Nero

опешите процесс создания поподробнее

я забыл написать, что установка у мене есть просто диск немного потрёпан

Андрей Пронин

Качай образ с торрента, в твоём случае потребуются первые четыре сектора установочного диска, иначе не получится загрузочный диск. В Nero выбери - записать образ.

В Nero ищи - создать образ с диска, или что в этом роде.

Ив
Иван

Взять изначально загрузочный диск сделать образ и копировать его

Александр Котляров

Не Неро нужно а UltraISO Premium Edition у тебя в sircha1999@mail.ru

Savanai Larsi

Нажми открыть и добавь ВСЕ что в папке и далее
Полученный Образ записать на диск