Ирина Лянг (Месилова)

Я создал загрузочную флешку (там винда 7) - как запустить в нетбуке установку? через биос? если да то как ?

Андрей Пошеченков

во всех нетбуках можно просто при загрузкe нажать F10 (или другие варианты = смотрите конкретно вод вашу машинку - подсказка всплывает при загрузке - со словом BOOT)

PS флешка должна быть УЖЕ вставлена. Всплывёт загрузочное меню - с выбором откуда грузится - выбрать стрелочками свою флешку и ОК!