Тимур Таланцев

Как запустить установки винды с флешки на ноутбуке

У меня ноутбук самсунг NP350USC купил без винды. Диска нет чистого есть флешка... установил все правильно на нее.... а как запустить установку не знаю, в биосе Boot Device там нет пункта USB есть лишь СД ДВД и ХДД

Андрей Смирноff

USB определяется как ХДД.
Поэтому выберите ХДД, а в порядке дисков подымите флешку вверх.

Андрей

при загрузке попробуй по нажимать клавиши начиная от F4 заканчивая F12 должно bot меню высветиться после этого выберешь зарание вставленную флешку

Степан Палик

Нужно флешку сделать загрузочной. Напиши в поисковике - как сделать загрузочной флешку через командную строку.