Же
Женя

Установка винды хр с флешки

Verifying DMI Pool Data ...
j

Это выдаёт после настройки биоса на загрузку с флешки. Что делать?

Ох... Дурни програмирования. Это и есть нормальная ОС.

А сюда написать слабо мне решения, а не просто ищи сам?

ничего не получается! подскажите ещё

Ярослав Павловец

поставить нормальную OC

Ситдекова Валерия

На сайте flashboot.ru описаны все инструкции для чайников как ты. Читай

Света Петрова

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Ольга Тимошинова

Linux Mint туда запихать.

с Windows заморочек много.

советую перейти на Windows 7.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

дело может быть в самой флешке - если не идёт загрузка.

Kingston работает проверенно, остальные фирмы флешек после нескольких раз записи туда ISO-файлов загружацца не будут (прошивка глючит) .

желаю удачи!