Юлия Большакова

Подскажите где скачать образ виндовс ХР загрузочной флешки? И как устонавлевать винду с флешки?

Лиза Филатова

Почитай это, а саму ХП-шку можно скачать на торрент-трекере, например этом.
Программку Ultrа ISO найдёшь там-же.

Лёха Гучев

Зачем тебе с флешки, купи загрузочный диск стоит всего рублей 200

Yulia Romanova

качаете программу для создания загрузочных флешек, качаете не обходиый дистрибутив виндовс, создаете с помощью программы загрузочную флешку с дистрибутивом
далее при перезагрузке компа заходите в биос и меняете там параметры загрузки: грузиться с usb, грузитесь
следуете указанием установщика виндовс

Александр Никитин

берешь образ обычного хр. через программу Ultraiso открываешь и во вкладке "Самозагрузка" нажимаешь "Записать образ жесткого диска" потом как обычно грузишь комп через флешку и Вуоля)))

Елена Носикова

Все вопросы в гугл! ёпр. .