Li
Lidia

Как скинуть винду скаченную с итернета в образе iso,на загрузочную флешку USB??

Пытаюсь переустановить винду на нетбуке, сделала флешку на 8 гигов под загрузочный диск что бы скинуть на нее винду и установить не знаю как и с помощью какой программы скинуть ее на флешку как установку

Флешку я сделала загрузочной а как на нее закинуть винду в образе ISO я не знаю

Наталья Барышева

С помощью программы Неро Експресс

распаковать с помощью PowerArchiver

Олег Наумов

зачем тебе это? позови того кто в этом разбирается если даже погуглить не можешь то куда ты вообще лезешь

В действительности установка Windows 7 с USB-флэшки по существу ничем не отличается от установки операционной системы с DVD. Большая часть работы связанная с установкой ОС с флэшки заключается в превращении флэшки в загрузочное устройство с дистрибутивом ОС на ней. Ниже мы рассмотрим пару утилит, которые позволят вам легко создать загрузочную USB-флэшку и скопировать на нее Windows 7.

Замечание: Для установки Windows 7 вам потребуется флэшка с объемом не менее 4GB.

Windows 7 USB/DVD Download Tool

Для быстрого и простого помещения ISO-образа Windows 7 на USB-флэшку можно воспользоваться бесплатной утилитой от Microsoft, называющейся Windows 7 USB/DVD Download Tool.

Для работы программа требует наличия XP SP2 или более поздней операционной системы Windows. Кроме того, при работе под XP вам потребуются пакеты .NET Framework 2.0 и Microsoft Image Mastering API V2, которые можно скачать с сайта Microsoft.

По нашему мнению, утилита лучше работает, если до ее применения отформатировать флэшку в NTFS. Впрочем, возможно, это связано лишь с нашей флэшкой, и у вас все может обстоять по-другому.

Анна Андреева

вот прога для создания флешки загрузочнойhttp://wintoflash.com/download/ru/