Александра Злобина

Как создать загрузочную флешку не из образа iso а из распакованных файлов с windows??

Mingijan Tepkeev

виндовые файлы в папке
открываем прогу- указываем путь к файлам винды, -
указываем путь к флешке, -
жмём далее готова
пошла запись
на картинке то что сверху написано
windows files path- это выбираешь путь к файлам винды
а usb drive соответсвенно указываешь путь к флехе
Ну и прога называется win to flash

Mikki Tosic

с помощью UltraISO, Открой файл с виндой,, вставь флешку. Далее - самозагрузка - записать образ загрузочного диска.

Анастасия Долгова

в инете полно статей как сделать флешку загрузочной через командную строку.... делаешь-затем файлы через архиватор распаковываешь на флешку.. и все... только лучше сначала файлы с образа извлечь в текущую папку где например будет образ лежать.. а затем перенести их на флешку.. скопировать... будет намного быстрее..
причем если вы очистили флешку-удалили все с неё-то оНа ТАК И осталась загрузочной и можно распАковать скажем другую винду на неё..или какой неть диск реаниматор в стиле LIVE CD//!