Алена Иващенко

Создание загрузочного образа ISO из распакованных файлов Windows 7 Ultimate.

Всем привет! Пытаюсь создать файл iso с помощью ultra iso загрузочный диск. После того как делаю новый проект, затем делаю "Сохранить как" сохраняю в формате iso и потом пытаюсь установить, но флешка не срабатывает. в чем может быть проблема? подскажите пожалуйста.

Андрей Стажков

это бред. скачай лучше оригинал msdn и все.
если уж так надо, то в ультраисо еще стоит указать, что определенный файл будет загрузочным.

Любовь Задорожная

Пытаешься на флешку образ диска записпать? В УльтраИСО загружай образ, выбирай пункт меню "Самозагрузка" и далее "Записать образ жесткого диска". Тогда флешка будет грузиться.

Яна

Multi Flash Kit v.3.9.9
LiveCD, DVD, USB Добавлено 08.09.2013 Комментариев 0 | Раздачу создал: ЗайцеВ
http ://fost.ws/os/livecd-dvd-usb/11208-multi-flash-kit-v399.html
Категория: LiveCD, DVD, USB
Версия программы: 3.9.9
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: x86 / x64
Разработчик: WinDoZa
Автор сборки/репака: Core-2
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Системные требования:
Windows XP/Vista/Win7/8

Описание:
Обновлён и оптимизирован набор программ для загрузки и установки операционных систем Windows XP/2000/Vista/7,8,восстановительно-реанимационных утилит непосредственно с USB накопителя, а так же для диагностики, форматирования, восстановления Flash (флешек) и утерянной информации.

Littleking

Может лучше так:

WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

http://wintoflash.com/home/ru/

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

BOOT MENU

cyberforum.*ru/bios/thread514678.*html

Звёздочки убери, из адресов.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash
http://notebookclub.org/article/windows/51-install-windows-7-wintoflash.html

Установка Windows 8 с флешки
http://notebookclub.org/article/windows/229-windows-8-installation-flash.html

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash
http://notebookclub.org/article/windows/49-windows-xp-wintoflash.html

Установка Windows XP с флешки
http://notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html

Мария Соловьева

Попробуйте записать флешку с помощью утилиты WinSetupFromUsb-сначала форматируете флешку встроенной утилитой HP Usb Format Tool,затем делаете ее загрузочной утилитой Grub4Dos и затем через основное окно утилиты указываете тип устанавливаемой системы (Vista/Windows 7) и папку с распакованными файлами образа. Удачи!

Валя

Во-первых, не ставьте Максимальную лишь ради понтов. Во-вторых, вам нужна загрузочная запись, без которой диск не будет загрузочным. Вы зачем извлекали содержимое образа?

Евгения Белоусова

Как бы обсуждалось тут, гугли - виндовсфикс. ру