Юлия Дмитриева

Подскажите если у меня windows 7 в iso образе, я смогу...

У меня windows 7 в исо образе если я монтирую установщик, и поставлю в биозе загрузку с cdroma, то он начнёт загружатся как обычно или начнёт установку windows? Подскажите, заранее спасибо=)!

Елена Громыко

Монтируется через винду. Каким образом оно будет грузить с виртуального привода? Если для его работы нужен виндоус.

Николай Батагов

Никакой БИОС не нужен... представь что ты устанавливаешь игру

Сергей Шалаев

Он загрузится как обычно, в биосе не будет никаких "виртуальных дисков" видеть

Вова Орлов

Как обычно.

kuzyak_v

но есть вариант поставить с флешки 🙂

Светлана Нагорная

После первой перезагрузки никаких виртуальных дисков видно не будет - следовательно, таким образом установка невозможна. Самое правильное - записать исо на болванку и тогда уже нормально ставить. Записать на болванку можно с помощью ultraiso.

Алексей Павлов

Если диск не загрузочный, то установка не пойдёт. Вот когда сделаешь его загрузочным прогой windows 7 dvd usb downloads tool, тогда пойдёт установка.

Константин Мостовой

100% ниче он не загрузится. Записывай на диск.

Stasevich Parketisto

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.