Dfsf Dfsfsd

Как записать фаилы с образа ISO Windows 7?

Надо фаилы из образа ISO, операционной системы Windows 7 записывать на диск, а не сам образ ISO? Чтобы запустить с биоса диск.

Максим Солонин

И что это будет - установка Windows? Или просто просмотр файлов?

ku
kubik2979

ультра изо, например с этим справится...

Анатолий Богатых

Alcohol 120 например

Тесса Иш

этим вот образ пишешь на диск или флешку Windows-USB-DVD-tool есть на майкрософт, если образ другого формата то просто распаковываешь его и расспакованые файлы копируешь на диск или флешку и всё

Ми
Михаил

открываешь образ программой UltralSO и жмёшь записать на диск

Елена Куликова

в ультра изо - записать образ... .

Алеся Кабаева

Надо записать не файлы с образа .iso, а записать образ. Программой записи типа Nero Burning Rom или бесплатной ImgBurn

Елена Зубкова

winrar работает с iso, скопируй файлы в папку. мысль идею твою не понял. . -=короче нюансы есть=-