sky_2088

Где скачать Windows 7 x64 Ultimate ISO файл, то есть образ?!!! ПОВТОРЯЮ ОБРАААААЗ!!! А не папку с файлами!

Гу
Гуис

ну если вы образ открываете архиватором - кто ж вам доктор? всегда ОС выкладывается в виде образа.. . смотрите по расширению файла.. . если ISO - перед вами образ...

Маргарита Митюхина

rutracker.org
Ps-ISO образ исполнять Daemon Toolsом

Ольга Тишина

Видать пользуетесь только winrar(ом).... 21 век однако, есть множество программ для работы с образом (ISQ) Самая простая демон тоолс про. А скачать винду можно с торрентино. нет
Пы. Сы. Кстати (это на будущее) windows никто никогда не выкладывает в виде папки с файлами. всегда выкладывают образом (ISQ) CD/DVD

Dima Maksimov

как правило там образ и есть. на торрентах например http://www.torrentino.com/ в разделе софт только не жмите там на всякую фигню (типа в 10000 посетитель) , а то вирус хапните.

Елена Овечкина

А система только в образе и идёт!!!