Ольга Москвитина

Подскажите, где можно скачать Windows 7 Ultimate x64?

Купил ноутбук, а там убогая восьмёрка. Мне бы 7ку, чтобы с активатором. Заранее спасибо огромное.

Наталия Пучинина

Не нужна вам Максимальная.. .Домашняя Расширенная как раз будет. И перед переустановкой найдите драйверы на вашу модель. Ибо, если у вас ноут НР, эти 3.14дарасы только 8 поддерживают.

http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=837&faq_topics=CSM-MBR-GPT-UEFI

Александр Зыков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru