Валерий Томилин

народ, подскажите откуда можно скачать Windows 7 ultimate x64?

так чтоб вами проверенная была. или киньте ссылку на торрент. заранее спасибо.

Светлана Комова

Эта - 51526f81e35685ee218ae18d8648921e *ru-en_win7_sp1_x86-x64_dvd_18in1_activated.iso от Монруса, активированная
а скачать можно с нонейма http://nnm-club.ru/forum/tracker.php
P.S. выше - Лечение: требуется, но отсутствует

Анастасия

Windows 7 ultimate x64 Reactor торент noname club?
Но лучше её же 32-х битную, меньше проблем с программным обеспечением!

Наталья Луканина

Да не нужна вам Максимальная! Ставьте Домашнюю Расширенную - разницы не заметите.