Павел Пащенко

как установить windows 7 если он является файлом iso? как установить windows 7 если он является файлом iso?

Катерина Натарова

Записать образ на болванку и установить с нее.
Только ничерта ты не установишь сам, если даже таких элементарных вещей не знаешь.

Елена Пилюхина

Записать на диск с помощью Ultraiso и с диска устанавливай!

Олька Амелина

в смысле это распакованный образ или копия ДВД?
конечно это изначально не правильно, но можно установить, запустив файл сетап и выбрать раздел установки.. .
только ещё раз повторю: это не есть правильно, но возможно 🙂

Степан Жидик

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.

Оле Лукое

записываете вначале этот образ диска на реальный диск (Alсohol, Nero, Ashampoo могут помочь) . потом вставляете диск в дисковод, перезагружаете комп, ну а дальше как обычно))

Аркадий Подгорный

запиши на диск программой ultraiso

Анастасия Клопотовская

Записываешь на ДВД, например программой UltraIso и потом с диска устанавливаешь на комп.

Medved

А чем он является, Шутов?

Алла Пылаева

Программой Astroburn Lite делаешь загрузочный диск на любой dvd.

Георгий Анисимов

Сделать установочный диск или флешку . Windows 7 USB\DVD Download Tool