Елена Коптелова

Какой файл надо скачать на virtualbox чтобы установить там windows 7

Хорошо, а где его скачать можно, 8 очень легко установила, но с 7 проблемы..

Dmitry I

Установочный образ Windows

Борис Борисюк

виндоус может быть на двд записана или или образ .исо (расширение на англ яз) который нужно будет либо записать на двд, либо смонтировать в виртуальный привод,