Светлана Агапова

virtualbox. Получиться ли установить и запустить 64-битный windows на virtualbox на 32-битный windows?

Ва
Валентина

Если процессор x64 и включена VT-x/AMD-V технология (даже если процессор поддерживает, она может быть отключена по умолчанию в BIOS).

Ол
Олеся

Да, но для этого нужно поставить специализированные, фирменные обои на рабочий стол. Без них не запустится.

Сергей Гончаров

Получиться

Лариса Коршунова

virtualbox=qemu, а помимо x86-64 оно оооой как много всего разного умеет.

Дмитрий Едков

Я ставил. Успешно.