Ванюшка

Какую мне лучше установить windows 7? 32 битную или 64 битную

Никита Коршунов

если у тя оперативы много и видеокарта мощная то 64 битную, но если у тя оперативы например 2 гб то она может не установится потому, что она очень много сосёт из процесора.
у меня пока 32 битная в скоре хочу поставить 64bit

Борис Куликов

я думаю лучи 32 битную

Светлана Кочнева

если оперативки больше 4 гб ставь х64, так. как на х32 поддерживается если ни ошибаюсь до 3ГБ

Евгений Шувалов

Если памяти оперативной 4+ ГБ, то х64. Иначе х86.