Татьяна Имамгулиева

не могу установить 32 битную windows на 64 битную систему, есть варианты?

Василий Матуль

Сначала 32 битную удалить!

it
itavarov

"На" не выйдет.

Анна Платонова

Какая разница скольки битная? Установка производится через БИОС, после форматирования диска!

Денис Колдунов

ХА-ХА-ХА Нормальная шутка)))

Tohir

устанавливай через биос с форматированием системного раздела.

Костя Точкин

варианты?? ? а какие могут быть варианты? загружаться с СД/ДВД и устанавливать...