Мария Мартиросян

Игры которые идут на 32 битную систему пойдут на 64 битную???

ВСЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ ВЫШЛИ 2009-2013 ПОЙДУТ!!!!

Игры токие как Assassin's creed 2,3, Far cry 2-3, Prototype 1-2, Скайрим, Crysis 2-3 . DmC 4-5, Hitman Абсолюшон И DarcSiders 1-2 ???(1.2.3.4.5)-Это части той или иной игры...

Tik Tak

Все современные игры пойдут.
Так же большинство игр, выпускавшиеся последние лет 10-15 тоже пойдут

Роман Доний

когда как! есть мутиразрядные, а есть исключительно 32 или 64

Светлана Курочкина

пойдут - в крайнем случае через совместимость
хоть на 128 бит ...

Азиз Бойбобоев

Да, все должно работать.

Ан
Анастасия

Пойдут. Но могут быть не совместимы с семеркой. Иногда помогает режим совместимости с ХР.

Кирилл

да пойдут даже лучше должны работать

Светлана Сорокина

Вот список - MineCraft,Kingdoms of Amalur : Reckoning,Stalker Online,The Elder Scrolls V: Skyrim,7 Days To Die,
Fallout 3,Far Cry,S.T.A.L.K.E.R: Call of Pripyat,S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, GTA,Dark Souls.TES III: Morrowind, TES IV: Oblivion, Sacred 1,2, серия Fallout, S.T.A.L.K.E.R, Mount & Blade, Xenus 1,2, Precursors, Far Cry 2-4, Red Faction 2-4, Witcher, серии Gothic, Assassin's Creed, Borderlands,Brutal Legend,Wizardry 8,Mount & Blade: Warband,Fallout: New Vegas,Mass Effect 1,2,Mafia II,Sleeping Dogs,South Park The Stick of Truth,Batman: Arkham City,Dragon Age 1,2,3,The Witcher 1,2,3,Gothic 1,2,3,4,Saints Row 1-4.DayZ,The Forest,Red Dead Redemption,Black Desert,TERA: The Battle For The New World.Космические рейнджеры, Космические рейнджеры 2: Доминаторы.!

Андрей Горбачёв

Skyrim,metro 2033,mafia 2,portal,half-life 1,2, farcry 1-2 часть, сталкер, fallout new vegas,fallout 3,СТАЛКЕР (возможно все части) Mount and blade