Ion Zavtoni

Файлы из 64 в 32 битной

Вообщем, решила снести 7ку 64 и поставить 32 битную. . Но возникает вопрос, что будет с файлами на диске D? 32 битная ОС будет ли их читать?

Наталья Л.

фото, видео будет нормально. А программы все равно переустанавливать придется, и уже не сможете поставить 64 битные, просто не установятся.

Ольга Бурочкина

конечно будут. разрядность тут не при чем. Файловая система то одно