Вячеслав

Пойдут ли драйвера от 64 битной системы на 32 битную систему

Дамира Мавлянова

В большинстве случаев - нет ...
Но можно пробовать ...
Если что - тебя честно предупредят, что ты какую-то фигню лепишь ...

Виктория

подберет на любую систему драйвера - нужно только нажать одну кнопочку

Дмитрий Бондарев

Даже не пробуй!! ! Дело тухлое. . Лучше подбирай дрова от 64, если не хочешь "убить" систему!

Сико

нет

Детский Сад 2443

Драйвера не подойдут, это программы х32, могут работать на х64 системе только.

Андрей Голубятов

нет, это разные системы с разной архитектурой

Ви
Виктория

нет но можно попробовать