Григорий Григорьев

Как узнать 32 или 64-битная у меня система?

Я купил компьютор, вот не знаю какая у меня разрядная сис-ма.. . ну типо какую винду туда установить х32 или х63

ошибочка 64*)

ДА Я ТОЛЬКО КУПИЛЛЛ Я его не собрал.. . можно ли так, с наружи поглядеть??

Олеся Баринова

everest в помощь

Макс M@razm

у тебя 7винда? , если да то компьютер свойства сисемы, там всё написано в том числе сколько бит, только если на этикетке: D

Юл
Юлия

Панель управления - Система. Там будет написано.

Роман Бриленко

Правой кнопкой мыши по ярлычку мой компьютер свойства и там все будит написано!!!)))!!!

Тарасенко Наталья

Если памяти больше 4 ГБ, то ставьте х64 версию.

Stasevich Parketisto

правой кнопкой мыши мой компьютер свойства
тип системы это бит а оперативка - установленная память если у вас оперативная память 4 гб и более надо ставить 64 битную систему иначе она просто не будет работать на полную

Ольга Мамышева

ты проблему из пальца высосал, сейчас все железо поддерживает любые системы и 64 и 32 бита, так что можешь ставить любую, если у тебя оперативы 4гб и меньше то ставь на 32,если больше 4гб то ставь 64битную