Елена Герман

А что будет если на 32 битную систему поставить 64 битную винду или на оборот

Просто Жанезия

Windows 32-bit на 64-битном оборудовании будет работать нормально. Естественно, без поддержки 64-битных "фишек" - нельзя будет запускать 64-битные версии программ или использовать более 4 Гб оперативной памяти.

Windows 64-bit на 32-битное оборудование установить невозможно.

Татьяна Пленкина

То же, что будет, если из пушки с диаметром ствола 32 мм попробовать стрелять снарядами диаметром 64 мм. Не установятся 🙂

Руслан

Не верь никому. Бери молоток, и вколачивай её туда по самые помидоры. Она обосыЦЦа, и заработает.

Алексей Буньков

в первом случае конец света, а во втором тоже, что если намочить манту

Елена Носикова

ты вообще понял что спросил ?

Валерия Слышкова

наоборот не возможно приоритет за 64 бит работает на 32

Наталья Лагутина

Первое не прокатит, а во втором случае процессор будет работать в режиме эмуляции (все 64 битные умеют это) и некоторые новые фишки (типа новых регистров SSE и прочее) будут недоступны.

Лана Сепик

На 32 битку - 64 систему поставить не удастся, наоборот - ставь, ничего плохого не случится...

Александр Колбасников

Системы не совместимы и то и другое ставиться с полным уничтожением предшествующего. На разные разделы или разные диски можно ставить обе !
Если имеешь в ввиду оборудование, то естественно на 32 -х битное железо 64-битная Винда не поставится . На 64 -битное поставится любая . Для справки - сейчас практически все современные компы, кроме простеших нетбуков поддерживают 64-бита

На
Наталья

ничего не будет, ты же удалять будешь систему перед установкой новой системы

Рекман Ирина

32 на 64, если у тебя оперативка меньше 4гб, ставь смело

Антон Суворов

Автор жжет. Нет если проц. поддерживает только 32 разрядную систему.. . В общем твой вопрос не понятен xD

Ми
Михаил

Пустой вопрос

Дмитрий Орлов

У меня встречный вопрос если на 62 битной системе установлен 32 битный торрэнт это повлияей на колличество пиров или скорость?

Кристина Литвиненко

32 bit на 64 bit можно, наоборот не получится))

Ольга Соломенцева

У меня стоит система 32 битная на процессоре 64 битной и ничего всё работает

Сергей

вот дебил!!!