Артём Ташкинов

32 разрядная система процессор х64 это 32 или 64 битная система

Иван Иванов

32 разрядная.

Анна Севастеева

Ответ уже в вопросе. 32-бит система. Но процессор поддерживает и 64-битные команды.

Андрей Поповченко

1 бит = 1 разряд. У тебя 32-х разрядная система, но процессор поддерживает и 64-х разрядную.

Се
Сергей

64 битные процессоры дома, это немного не то что Itanium )
В большинстве десктопов, 64-бита это адрессуемость памяти, больше ничего там нету общего с x64