Алексей Шаталов

подскажите пожалуйста. как узнать у меня на компе 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор?

Иван Прасолов

ну узнать можно только если разобрать весь комп

Олег Захаркин

в диспетчере устройств

Любаня Смульская

Процесор на разряды не делится, это об ОС. Панель управления, система. Там указана какая ОС стоит.

Ал
Алексей

В свойствах компьютера, зайдите в "Мой компьютер", там правую кнопку мыши нажмите, там нажмите свойства, там должно быть написанно.

Рустам Качинкин

Не гони бесу. Скачай сразу Speccy все узнаешь! тут

Олеся Ермошкина

компьютер-свойства там увидите тип системы!

Мария Мурашова

согласен с Abdulghani Arsanov