Андрей Головин

как сделать 32 разрядный комп 64 разрядным

как сделать 32 разрядный комп 64 разрядным???? плиз помогите ато у меня проблемы с майнкрафтом

Aльбина Герасимова

Переустанови windows

Lev Fedorov

Для этого нужно установить 64-х (X64) битную ОС, а если комп её не принимает, значит нужно поменять процессор, чтобы поддерзживал 64-х разрядные ОС

Ал
Алексей

поменять процессор

Ростислав Галкин

И добавить оперативной памяти

Ирина

мне кажется никак. установи 64 вместо/или около 34, чтоб 2 сразу были. я Хз

Серебряков Илья

проц надо менять, на 64 разрядность который, только некоторые игры программы могут быть не совместимы с 64 быитным процом, например старые игры не всегда жужат с ним)))