Джордж Маврин

32-х разрядная и 64-х разрядная система?

Что значит: 32-х разрядная и 64-х разрядная система? Как можно сделать из 32-х - 64-х разрядную нужно переставить винду или покупать новый системный блок/видеокарту для этого? Просто почти все новые игры требуют 64-разрядную, скоро выйдет игра из моей любимой серии "Год дракона: инквизиция", а я боюсь, что не смогу в неё поиграть так как у меня 32-х.

Наташа Щербакова

если к тебя оперативки больше или равно чем 4 гигабайта, то 64-х битная. Во всех остальных случаях 32х битная

Андрей Лакомов

"Сделать из" нельзя. Можно установить другую ОС х64.

Дмитрий Данилов

Из 32-х никак не сделать. Только переустанавливать винду, но вначале убедиться что твой процессор поддерживает 64-х

Анна Шаповалова

для игр щас только 64

Александр Winston

Переустановка винды на 64, и Добавление оперативной памяти от 4 гб . вможно установить винду х64 и без наращивания оперативки, но это не то)

Каменный Лев

Глубина цвета биты на пиксель, проверь сначала поддерживает твоё железо 64 битную структуру, потом ставь систему если всё нормально, прогу для проверки http://www.rutor.org/torrent/377283/auslogics-boostspeed-premium-7.3.0.0-2014-rs-repack-portable-by-d!akov , в проги выбираешь все инструменты - управление ОС - System information, нажимаешь запуск и получаешь инфу, надеюсь с торрента умеешь качать .

Елена ***

Сделать это можно только полной переустановкой. Но это имеет смысл лишь тогда, когда у вас 4+ ГБ ОЗУ. И драйверы нужны 64-бит на ваше оборудование.