Ол
Ольга

Будут ли работать продукты Adobe в 32-х разрядной системе, если они для 64-х разрядной системы? ,,

Алексей Шивыдкин

Фотошоп, Адоб Премьер поставляются и в 32 разрядной, и в 64 разрядной версиях. На 32 битную систему 64 разрядная прога просто НЕ БУДЕТ инсталлироваться.

Наталья Савицкая

Все 32 бит работают в 64 битной системе, также как 16 битные работали в 32, а наоборот не работают.

Сергей

Вряд ли....

Натуська Булатова

Нет. Не будут. Но их 64-х битных раз-два и обчелся, все приложения имеют и 32-х, ставьте их.

Павел Басов

В таком варианте работать не будут. Ставь на х32 или х86 это всё равно. Программы Адоб х32 существуют и это не дефицит.

Mikki Tosic

нет не будут работать только 64