Ggggggg

чем отличается 32 разрядная система от 64?

Анна Ситикова

В принципе это одна система, просто в одну добавили заплатки для работы с 64 битными процессорами и шиной, от этого есть маленький прирост, но больше нагрузка. Самой системы 64 бит пока нет и вряд ли будет в недалёком будущем. Есть только серверная система.
О памяти сказали уже, это само собой разумеется, так как два ядра, два канала и 2х32 бит в 64 - нужно больше памяти.

Ася Дмитроченко

32-х максимум может использовать 3 Гб 256 Мб оперативки
у 64-х этого ограничения нет, но она сама по себе немного больше ресурсов требует для себя

Алексей Иванов

Оперативной памятью. 64x - от 4 и выше гб, 86x - до 3

Ал
Александр

64 битная система больше раскрывает потенциал процессора, и не важно сколько там ОЗУ.

Артем :)

в четкости, и в работе

Игорь Жаров

Тем же, чем 4WD от 2WD.