Ай
Айнура

32 разрядная систела. у меня 32 разрядная оп, как поставить 64 разрядную?

Евгений Кудряшов

Взять диск с 64 битной виндой и поставить

Дима Килигин

Через биос

Ваня Бахмутов

нужен проц поддерживающий 64-х битную систему

Дмитрий Петров

а она точно нужна 64бит система она практически не чем не отличается! разница у них только по металу твоего компа и что раньше на 64 выходит обнавления в пару часов а то и минут на слабый комп установка 64бит системы уменьшает производительнось твоего компа а 86(32)бит системы на мощный комп не дает полную производительность компа иак что смотри

Михаил Гладков

Приобрести диск с ОС)

Евгений Антонов

у тебя комп выдержит её