Leonid Potapov

можно ли на поставить видовс 7 64 разрядную, если стояла виндовс 7 32 разрядная, если да то как?

Ольга Панагуца

Можно, если железо позволяет
(материнка, процессор и минимум оперативки, по-моему 3 гига)

Vika

Если процессор 64-х разрядный и стоит более 3,25 Гб оперативной памяти, то имеет смысл ставить 64-х разрядную ОС. В любом другом случае - это очень тупо.

Процесс установки ничем не отличается

Дима Батлер

можно, так же как и 32 разрядную, только с 64 разрядного дистрибутива

Наталья Шостко

Путем полной переустановки если еще позволяет ОЗУ. Для 64-х битной версии нужно не менее 4 ГБ ОЗУ.

Адилет Султанов

Можно. Только "чистая" установка - с загрузочного инсталляционного диска. Предпочтительно, перед установкой отформатировать С: диск.

Специально для STARIK: Не стоит вводить людей в заблуждение. 64-битная версия - прекрасно работает на 2 GB (ничуть не медленнее, чем х86). Если у Вас есть в этом сомнения, посмотрите спецификации компьютеров в магазинах. Многие гаджеты с 2 GB ОЗУ имеют предустановленную Windows 7 HE 64-bit.

Светлана Мишенькина

Можно если она поддерживается твоим комп..