Luna

Как поставить 64 разрядную Windows 7

Полетела виндда в наличии была ток 32-х битная, поставил её... Теперь нужно поставить 64-х битную, ток вот в ём проблемма не понимаю как пользоватся биосом от материнки ASrock/
Оперативки 8GB
а ещё выдаёт такую ошибку если просто запускать

как загрузится то?! ! я в новом биосе вообще не шарю

Вот такой биос

Дмитрий Иовенко

ну, правильно пишет.. .

нужно ЗАГРУЗИТЬСЯ с оптического диска с новой системой и установить.. .

Нурланltnurik

Запускай установку с диска при загрузке. С винды 32х битной обновиться не получится.
По поводу биоса - учи англ хотя бы чуть чуть, или пригласи того, кто хоть немного прочитает.

На
Надежда

Так же, как м 32-х битную.. ) Вкладка boot, ставишь1-й загрузку с ...чего ты будешь ставить (диск флешка.. . ) Всё.

Зиночка Гаврилова

Вот твой раздел. В нем устанавливаеш приоритет загрузки с CD - ROM a и устанавливаеш.