Андрей Полозов

Какую версию windows 7 ultimate лучше поставить на ноутбук acer aspire 5542G 32- разрядную или 64-разрядную?

Характеристики: AMD Athlon(tm) II Dual-Core M300 2.00 GHz
ОЗУ: 3 Гб
ATI Mobility Radeon HD 4570 512MB VRAM
320 GB HDD

зашел на оффициальный сайт драйверы скачать на свою модель в выборе ОС только windows 7 64-bit, вот такая дилемма....

Ultimate потребляет больше ресурсов, чем Домашняя Расширенная?

Как узнать какая разрядность процессора (32 бит, или 64бит)?

Александр Сергеевич

Домашнюю Расширенную 32 битную, а зачем тебе Максимальную, что надо 35 языков или будешь диски шифровать... Win 7 все драйвера на эту модель ноута сама ставит, просто у меня наподобие был Acer Aspire 5541g

Татьяна Жукова

64 конечно же

Денис

Сюда только 32-х разрядную.

Анфиска Орлова

для 64 нужно 4 гига оперативы или более

Св
Светлана

На 3 ГБ ОЗУ только х86. И не Максимальную (она вам не нужна, поверьте!) , а Домашнюю Расширенную.

Слава Юркин

если процессор у тя на ноуте 32 то 64 винду те при всём желании туда не поставить

Ольга

используй driverplus.ru