Ольга Selivanova

Установлена 32 разрядная версия Windows 7. Можно ли переустановить на 64 разрядную версию под тем же серийным номером.

Обе версии в одной коробке. Серийник один. Лицензия. Активирован уже на 32 разрядной версии.

Катерина Мосягина

конечно, без проблем

Алексей Карпов

ну раз установлена 32 разрядная, то получается 64 бит комп уже не тянет. соответственно нет.

Ганга Уразбаева

активация уже была произведена- вы выбрали x32. может не получиться активировать