Александр Толмачёв

Сохранится ли образ 64 разрядной версии в памяти компьютера, если была установлена 32 разрядная версия?

Была 64 разрядная версия. Установил 32 разрядную, не создав диска-реаниматора. Сейчас нужна 64 версия. При возвращении компьютера до заводского состояния, будет ли восстановлена 64 разрядная версия?

Артем

Если образ был предустановлен при покупке и имеются скрытый раздел Recovery и утилиты для автозапуска по комбинации клавиш при загрузке системы.

Какая модель ноутбука? Почитайте мануал к своей модели по Recovery на оффсайте.