Елена Пилипак

Правда ли что проблем с драйверами не будет в 64-разрядной Windows 7 и 32-разрядные приложения на ней работают?

Евгений

Уже давно, всё ПРАВДА.

Александр Агапов

Что значит не будет? ОС с 2009 года живет полноценной жизнью и ни каких проблем не ощущает давно уже. . с Windows 8 уж проблем нет, а с таким старьем как семерка подавно все проблемы решены

Анна Пучинова

Правда - чистая ...

Данчик Макарова

Не факт что все будет гладко с драйверами, но вот с софтом вроде как все Ок

Anar Guliev

Дрова должны работать все, приложения тем более (80% из всех приложений x32)

Сергей Бахромкин

не-а. вечные траблы с запуском 32-битных прог (у меня вин7 64). платформы разные. приходится либо отказываться от идеи запуска 32-битной проги, либо морочаться с эмулятором. Удачи! 🙂

Екатерина Пушкарева

Всё равно если оборудование старое для 64 будет проблемотично найти дрова