Дарья Крылова

Я правильно понял, Windows 7 x64 это для 64-разрядных, а x86 для 32-разрядных систем?

Надежда Салтыкова

да правильно понял ====

Эльдар Карачаев

да и с 8 та же история.

Сергей Шпак

Ты правильно понял.

Маргарита Коломийцева

совершенно верно)

Богдан

так и есть, правильно понял!

Alexalex

Усе современные процессоры 64-х разрядные.

Артём Алексеев

И да, и нет. Оборудование все давно уже поддерживает режим х64. Вопрос в том, какой разрядности ставить саму систему. А это уже зависит от количества установленной ОЗУ.

Елена Мишина

Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: