Александр

Помогите! ! Что лучше установить на 32-разрядную операционную систему windows 7 -- x64 или x86 ???

Windows 7 понятно а x64 или x86

x64 ставил начал вылетать синий экран

ОЗУ 4г

КОРОЧЕ КАКУЮ ПОСТАВИТЬ ?

Яна

Поражаюсь я с таких спрашивальщиков, а особенно с ответчиков)))))))))))

На
Наталья

Раз есть возможность, то ставь 64 быстрее работать будет

Кр
Кристина

х64 на нее не ставится. х86 - уже установлена.

Ан
Анастасия

ну если у Вас 2 Gb ОЗУ и больше - то ставить x64.

желаю удачи!

Сергей Синьков

ну и каша у вас в голове

Анастасия

Я такого БРЕДА еще не слышал!! ! x64 - 64 бита и эта программа идет только на 64 бита. x86 - 32 бита - система для слабых компов. если она стоит у тебя то почитай и погугли необразованный!! ! на 32 бита ставится ТОЛЬКО x86.

Юлия Магутнова

ГГ)))) ) а есть отличее от 86 бит системы и 32 бит системы ))))) жесть вопрос супер а ответы вообще ПАРНИ ЖЖУУТ )))))

Елена Овечкина

Windows 7 х86 это тоже самое что и х32
Windows 7 х64 это одно целое

Ольга Федорова

это юмор такой?
х86 это и есть х32... а какую ставить, зависит от размера ОЗУ, если больше 4 ГБ, то можно уже подумать о х64, меньше - не стоит, тормоза будут.